«Украинские Атаманы» vs «Команда из России» Бой №2

В Донецке 04 апреля прошла вторая четвертьфинальная матчевая встреча «Украинских Атаманов» и «Команды из России» в рамках четвертьфинала четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB).
Весовая категория 60 кг: Павел Ищенко — Дмитрий Полянский

Звучит гонг, первый раунд начался.

Ищенко намного активнее, Полянский в обороне. Все судьи отдали преимущество Ищенко — 10:9.

Второй раунд. Украинец менее активен, чем в первом раунде, но все равно выглядит как минимум не хуже Полянского. И судьи согласны — снова единогласно по 10:9!

Третий раунд. Россиянин понимает, что ему просто необходимо обострять ситуацию и активно идет вперед. К сожалению, этот раунд за Полянским — все судьи поставили 9:10.

Четвертый раунд. Оба боксера заметно устали, но Полянский снова выглядел получше — снова 9:10 в его пользу.

Пятый раунд, решающий, ведь счет абсолютно равный. Ищенко собрал все силы и идет вперед. Рассечение у Полянского.

47:48, 47:48, 47:48! Победа Полянского. Счет в матче стал равным — 1:1