«Украинские Атаманы» vs «Команда из России» Бой №1

В Донецке 04 апреля прошла вторая четвертьфинальная матчевая встреча «Украинских Атаманов» и «Команды из России» в рамках четвертьфинала четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB).

Весовая категория 52 кг: Азат Усеналиев — Бахтияр Назиров

Бахтияр Назиров поднимается на ринг. Азат Усеналиев тоже на ринге, в красном углу.

Гонг! Начался первый раунд. Россиянин активнее идет вперед, Усеналиев в обороне. Первый раунд завершился, все судьи едингласно отдали его Назирову — 9:10 в пользу россиянина.

Второй раунд. Усеналиев упал на помост, но после того, как Назиров толкнул его в спину. Судья счет не открывал. А второй раунд чуть лучше выглядел украинский боксер, после двух раундов ничья
19:19.

Третий раунд. Рефери предупредил россиянина, чтобы не бил ниже пояса. Решения судей: двое отдали преимущество Усеналиеву.

Четвертый раунд. Похоже, российский боец устал. После четырех раундов у двоих судей равенство очков, зато третий дал Усеналиеву на 2 больше!

Итак, пятый, решающий раунд! Опять упал Усеналиев, и опять рефери не открывал счет.

47:48, 48:47, 49:46! Победа Усеналиева! Украина повела в матче — 1:0!